Я дочь( ответчик) 14.01.2024 у меня умер отец, его жена подала на меня в суд на выкуп не значительной доли в
Я дочь( ответчик)
14.01.2024 у меня умер отец, его жена подала на меня в суд на выкуп не значительной доли в имуществе 1.8 ( участок 2947 кВ м, Дом гараж баня и еще у него была машина, но про нее не слова)
У умершего еще есть отец, ( которого при расчете этой 1.8 они не брали) который тоже вступил в наследство и я отказалась в его пользу, меня вызывают в суд, как быть, я ведь больше не наследник и нотариус не может дать мне никаких документов
- IMG_1290.jpeg
- IMG_1289.jpeg
- IMG_1288.jpeg
, Алёна, г. Москва