Я перевела с криптокошелька на расчетный счет Сбербанка сумму от продажи цифровой криптовалюты
Здравствуйте! Я перевела с криптокошелька на расчетный счет Сбербанка сумму от продажи цифровой криптовалюты! Как отреагирует банк?
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Добрый день! В описанной ситуации есть вероятность приостановления операции, запроса пояснений по сделке и возможно блокировки счета.