Как снизить и пересчитать плату за ОДН на воду при высоких начислениях?
Добрый день!
Последние полгода общедомовые платежи по одн за воду начисляются в огромных суммах. В квартире прописанных два человека, оба инвалида. Суммы начисления по одн, в один из месяцев превысили сумму за воду в квартире. Мы еле платим свои расходы по свету, газу и воде. УК у нас непорядочная. каким образом можно снизить плату за одн, а в нашем случае ее пересчитать, и на какие нормы закона ЖК РФ ссылаться.
Помогите