В многоквартирном доме требуется замена стояком системы отопления, высота подвала составляет 2, 5 метров, на первом этаже расположены 4 квартиры

В многоквартирном доме требуется замена стояком системы отопления, высота подвала составляет 2,5 метров, на первом этаже расположены 4 квартиры. Рассчитать количество труб необходимых для замены, в подвальном помещении.

, Валерия, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Если нельзя рассчитать самостоятельно, то для расчета количества труб необходимых для замены, можно обратиться в проектную организацию

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».