Здравствуйте я студентка у меня родилась ребёнок но гражданство иностранная Туркмения хотела узнать могу ли получить пособие на ребенка который родился в территории России?
Здравствуйте я студентка у меня родилась ребёнок но гражданство иностранная Туркмения хотела узнать могу ли получить пособие на ребенка который родился в территории России ?
, Айгул, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Вы можете получит в случае если вы официально трудоустроены, имеете РВП, имеете ВНЖ, статус беженца.