Образовательные курсы

Какие документы необходимы для открытия курсов английского языка в форме некоммерческой организации с нуля. Чьи разрешения нужны

, Святослав, г. Воронеж
Владимир Смирнов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Святослав. Для поставленных вами целей достаточно вашего паспорта, устава, решения о создании НКО и заявления в налоговую с оплатой госпошлины. Получив свидетельство о регистрации вы можете приступить к деятельности. Однако ее необходимо позиционировать как не образовательную, иначе понадобится получение лицензии. Вы также должны понимать, что поскольку организация некоммерческая, то вы как ее учредитель непосредственно прибыли получать не сможете, она будет существовать в основном за счет вашего же финансирования. Если необходима помощь по вашему делу в Воронеже, обращайтесь в нашу компанию ООО «Виндекс либерти» контакты есть в интернете. С уважением. Смирнов Владимир.