Добрый день, как нужно оплатить займ если пришло на госуслуги о задолженности
, Дарья, г. Курчатов
Владимир Красников
как нужно оплатить займ если пришло на госуслуги о задолженности
Добрый день!
Если в госуслугах, есть информация о вашей задолженности, то там, как правило есть и способ оплатить долг через мобильное приложение банка или по карточки. Также, если задолженность выставил судебный пристав, то информацию, как оплатить долг, можно получить у пристава.