Что делать, если требуют оплату ремонта автомобиля после ДТП и вызывают к следователю?
Здравствуйте в общем 19 летний парень работал и там выпил и взял чужую машину было в начале лета он отъехал метров триста и врезался в столб его приняли ДПС он отсидел 10 суток и вернулся обратно на работу отрабатывать ремонт машиныего начальник сказал точную сумму на ремонт отработал все лето еще работал дома когда скидывал 25 тысячи осталось скинуть еще столько же прошло время он работает ждет зп чтоб остатки скинуть машину достх пор некто неремантирует ждут остатки мне звонит следователь уже другой говорит что он подподпискаи хотя некто нечего недовал как быть это мои единственные сын некогда не было привадов и тут раз итокая ситуацыя