Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Здравствуйте! Брат в июне призвается в армию,но в марте у него родился ребенок, врачи говорят,что ребенок будет инвалидом. Возможна ли отсрочка от армии? Спасибо.

21 Апреля 2014, 14:01, вопрос №431874 Елена, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Добрый день Елена. В соответствии с п.п. «д» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка от призыва граждан на военную службу предоставляется гражданам: имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет. С уважением.

    21 Апреля 2014, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats