Раздел имущества
Мы с мужем находимся в процессе развода. Между первым и вторым слушанием по расторжению брака, муж продает машину приору, которая была приобретена в браке (без моего ведома) и покупает новую иномарку ситроен, оформив сразу ее на брата.Разница в стоимости между машинами 400 000 рублей.
Как я могу получить половину денежных средств за машину приобретенную в браке 150 000 рублей? И имею ли я на это право? И могу ли я доказать, что это не брат купил новую машину, а мой муж на накопленные семейные деньги 400 000 (подтверждений, что это накопленные деньги нет), т.к. денежные средства хранились не в банке. Брат работает не официально, нет трудовой книжки, з/п черная нигде не отражается. Свекровь со свекром имеют квартиру в ипотеке и доход не более 13 000 рублей на двоих - добавить брату на такую машину тоже они не могли. Может быть есть смысл подать заявление в прокуратуру?