Может ли отец забирать ребенка из детского сада во время занятий?

Может ли отец забирать ребенка с садика во время занятии, сразу после того как мама привезла ребенка в садик

Имеет ли право садик отдавать ребенка после того как мама привезла в садик не закончив занятия и кружки

, Рустам, г. Москва

 Добрый день!

Оба родителя являются законными представителями детей и имеют равные права на воспитание ребёнка, поэтому, если  родители проживают не вместе, то, чтобы этого избежать нужно заключить соглашение о месте проживания ребёнка, а также соглашение о порядке общения с ребёнком, с другим родителем.