Могу ли я получить военный билет по месту пребывания а не по месту прописки?
, Усман, г. Москва
Аюр Хахалов
Здравствуйте, Усман!
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.