Человек хочет взять кредит по липовым документом.куда об этом можно сообщить?
есть информация ,что человек хочет взять кредит на большую сумму по липовым документам. 1 млн.руб. с помощью видимо сотрудника банка или тп. Какой именно банк не известно,но данные по человеку все имеются. тот кто будет ему помогать получит 50%. подскажите куда можно отправить эту информацию!?
, виталий, г. Вологда
Александр Афанасьев
В полиции вам за эту информацию могут заплатить, если она подтвердится. Сколько вы за нее хотите получить?