Добрый день, у меня такой вопрос, мой родной брат подписал контракт с мин.обороны с мест лишения свободы, на
добрый день,у меня такой вопрос,мой родной брат подписал контракт с мин.обороны с мест лишения свободы,на данный момент он на СВО,какие выплаты ему положены,ему выплатили 100 тыщ губернаторские и 400 тыщ единовремееные,хотя по нижегородской облости полагается выплата 1милион 205 тыщ
, дмитрий, г. Нижний Новгород
Иван Кошкин
Здравствуйте, дмитрий!
Тут вопрос в том, где он прописан был на момент заключения контракта и шел ли он в списках военкомата Нижегородской области
Как минимум подать жалобу от его имени в военкомат Нижегородской области стоит.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.