Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не дают работать спокойно, вынуждают уволится

Что делать если начальство вынуждает уволится,создавая невыносимые условия труда? Под какую статью ТК РФ подпадает действия руководства?

21 Апреля 2014, 12:09, вопрос №431748 Акмарал
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats