Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мошенника вошли в госуслуги, воспользовались личными данными, обманным путем убедили взять кредит и переслать незнакомым мне людям, что делать?
Мошенника вошли в госуслуги ,воспользовались личными данными ,обманным путем убедили взять кредит и переслать незнакомым мне людям , что делать?
, Татьяна, г. Москва
Петр Куклин
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в районный отдел полиции по месту фактического Вашего нахождения и написать заявление о преступлении, к которому приложить документы, подтверждающие те сведения, которые Вы описываете.
Полицией будет проведена проверка доводов, изложенных в заявлении, о результатах Вам будет направлен письменный ответ.