Какие документы нужны чтоб встать на воинский учёт в РФ?

Здравствуйте. Я гражданин Республики Абхазия и РФ постоянно живу в РА отслужил в РА. Есть и внутренний паспорт РФ на воинском учете не состою в РФ. Какие документы нужны чтоб встать на воинский учёт в РФ??? Я 1990г рождения

, Агаси, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Для решения данного вопроса вам необходимо предоставить следующие документы:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации и его копия.
2. Свидетельство о рождении и его копия.
3. Военный билет Абхазии и его копия.
4. Документы, подтверждающие место жительства в России и Абхазии.
5. Заявление о постановке на учет в военкомат.