У меня по зрению было состояние не годен.Выдали военный билет.Через несколько лет я сделал себе лазерную
У меня по зрению было состояние не годен.Выдали военный билет.Через несколько лет я сделал себе лазерную коррекцию
Из военкомата не вызывали.И вот еще через несколько лет вызывают в военкомат для сверки данных.Могут ли меня теперь отправить на срочную службу в 28 лет если в 18 мне дали освобождение от армии по состоянию здоровья,но я условно вылечился