Диабет, есть ли возможность подписать контракт?
Доброго дня,я сварщик судокорпусник,очень хочу принять участия в СВО,но имею с.диабет,есть ли возможность подписать контракт?
, Алексей, г. Москва
Кристина Минасова
Добрый вечер!
При заключении контрактов и оценке возможности участия военнослужащего в боевых действиях принимают во внимание наличие у него ряда заболеваний.
Определяющее значение будет иметь решение военно-врачебной комиссии о категории годности.