В 2022 я по исполнительному листу в банке Авнгард оплатила долг и вчера по госуслугам опять получаю исполнительное производство от банка Авангард что должна
Добрый день! В 2022 я по исполнительному листу в банке Авнгард оплатила долг и вчера по госуслугам опять получаю исполнительное производство от банка Авангард что должна. А Авангард мне выдал справку что ничего не должна. Как это может быть!?
, Светлана, г. Самара
Алёна Гончарова
Вам необходимо у пристава ознакомиться с исполнительным документом и сравнить номер кредитного договора из справки и из исполнительного документа, если совпадают, то эту справку показать приставу, чтоб провел платёж и окончил ИП. Но в справке должен быть указан исполнительный документ по которому Вы произвели оплату.
Номер исполнительного другой присвоили новый от 24 года
И в 2022 другой пристав был и тоже справку выдала что окончено производство