Управляющая компания подала в иск суд о взыскании задолженности за период который оплачен
Управляющая компания подала в иск суд о взыскании задолженности за период который оплачен. Что делать?
, Константин, г. Москва
Константин!
Если управляющая компания подала в суд, значит будет судебное разбирательство, в ходе которого каждая сторона должна представить доказательства своих доводов и возражений по делу. Решать будет суд, Вы должны представить доказательства оплаты и настаивать на необоснованности заявленных требований.
Всего доброго!