Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Добрый день. Стоит ли просить банк о рекрутизации кредита, если не справляешься с выплатами?

На мне сейчас 2 млн. рублей. пока плачу. Но уже не в состоянии, перешла на легкий труд на работе по беременности. Платить не смогу уже со след. месяца такие суммы. В месяц примерно сейчас получается около 80 000 руб. стоит мне объявить себя банкротом или просить что мне во всех банках рекрутизировали счета???? на мне ничего нет, ни квартиры, ни машины, ни дачи.... ничего...........

Как мне поступить????

21 Апреля 2014, 10:10, вопрос №431613 Анна, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Банки редко идут навстречу.Но письменно попросите!!!
    Подалут в суд!!! Долг затвердится на момент решения суда… Пени и штрафы можно снизить попросив суд о применении ст333ГК РФ, а после этого получите рассрочку применив ст203 ГПК РФ.Сейчас платить бесссмысленно-все идет на пени и штрафы!!!/
    Удачи!!!

    21 Апреля 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Козлов Александр

    банкротом вы себя объявить не сможете так как банкротства физических лиц сейчас в России нет.

    21 Апреля 2014, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats