Когда лучше выделять доли детям после того как дом будет сдан или сразу?
Здравствуйте. квартира куплена в долевое(стоимость 6 млн, вложили мат сертификат 315). Когда лучше выделять доли детям после того как дом будет сдан или сразу?Дом будет сдан в декабре 2024. Потому что есть мат капитал региональный, но чтоб его вложить тоже нужно обязательство о выделении долей...Вот и не знаю как действовать сейчас.
, Катерина, г. Красноярск