Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что будет с квартирой если после развода не падавать на раздел и не выделять доли?
Здравствуйте. Что будет с квартирой если после развода не падавать на раздел и не выделять доли?
, Татьяна, г. Иркутск
Марина Смирнова
рейтинг 7.1
Добрый день! Квартира, приобретенная в браке, будет считаться совместным имуществом супругов и после развода. То есть, один из супругов сохранит свою 1/2 долю в праве на квартиру.
Похожие вопросы
Что будет если я на него не явлюсь?
Добрый день. Я была виновником ДТП без пострадавших. У меня не было страховки. Я должна возместить сумму за ремонт страховой компании. Назначен суд. Что будет если я на него не явлюсь?
В ДКП не указано, какая мебель, должна остаться
Здравствуйте. В объявлении о продаже не указано, какая мебель остаётся. Я продала квартиру. В ДКП указано, что освободить квартиру я должна через 2 месяца. В ДКП не указано, какая мебель, должна остаться. На словах я обещала частично оставить настенные кухонные шкафы и детскую мебель , и ванной тумбу с раковиной. Но во время переезда передумала и решила забрать дверцы от кухонной мебели, а все шкафы оставить. Покупатель отказывает подписывать передаточный акт и грозит подать в суд. На чьей стороне будет суд.
Стоит ли подавать документы на замену паспорта рф в связи с заключением брака, если после 5 дней его примерного изготовления не смогу его забрать, так как госпитализируюсь в роддом?
Стоит ли подавать документы на замену паспорта рф в связи с заключением брака, если после 5 дней его примерного изготовления не смогу его забрать, так как госпитализируюсь в роддом?
Подскажите мой бывший муж погиб на сво у него есть имущество я знаю о том что открыто наследное дело но наш
Подскажите мой бывший муж погиб на сво у него есть имущество я знаю о том что открыто наследное дело но наш мын не вступает в наследство так как в наследное дело попадут задолженность по алиментам перед нашим ребенком что будет мне если я не подала документы ребенка на наследство
Должен ли я платить за ЖКХ имея 1/4 доли в квартиры, не проживая там и не прописан?
Должен ли я платить за ЖКХ имея 1/4 доли в квартиры, не проживая там и не прописан?