212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Уплата налога ИП

Какие меры может принять налоговая инспекция, если было нарушение по п. 2.1 ст. 346.26 НК РФ в 1 квартале 2013 года?

Спасибо.

21 Апреля 2014, 08:17, вопрос №431513 Лагунова Екатерина Павловна, г. Ижевск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лариса
1819
ответов
792
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ханты-Мансийск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Смотря какое нарушение было совершено. Если Вы занимались видом деятельности, не включенным в перечень, то налоговая исчислит налоги в соответствии с общим режимом (если у Вас нет параллельно УСН) и потребует их оплатить.

27 Апреля 2014, 13:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут