Добрый вечер, скажите пожалуйста, если погиб родной брат на сво, но у него есть жена и ребенок, положена ли мне какая то выплата, как родной сестры, родителей у нас нет

Добрый вечер , скажите пожалуйста , если погиб родной брат на сво , но у него есть жена и ребенок, положена ли мне какая то выплата , как родной сестры , родителей у нас нет

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплату получат только жена и ребенок.