На меня подан иск мировому судье на неуплату членских взносов и за эксплуатацию инженерных сетей от правления садовым товариществом как собственником садового участка и членом товарищества
На меня подан иск мировому судье на неуплату членских взносов и за эксплуатацию инженерных сетей от правления садовым товариществом как собственником садового участка и членом товарищества. Но сайте судопроизводства мировых судей выложено объявление что документы по делу возвращены. Что это означает. С уважением Герман
, Герман, г. Иркутск
Ляна Гаштова
Здравствуйте Герман.
Скорее всего суд вынес определение об устранении недостатков искового заявления, либо оно было подано с нарушениями ГПК РФ или истец направил заявление о возврате иска.
В таком случае исковое производство не было начато.
Советую отслеживать изменения на сайте мирового суда чтобы владеть актуальной информацией.