588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Можно ли отменить исполнительный лист

Здравствуйте!

Суд вынес решение по исполнительному листку выплатить долг банку. Но о заседании суда я не знала, никакой повестки не получала. Можно ли отменить это решение. Спасибо заранее.

21 Апреля 2014, 06:05, вопрос №431444 Светлана, г. Томск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5541
ответ
3207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если не прошел месяц с даты вынесения судом решения, можно подать апелляционную  жалобу, если решение вступило в законную силу, следует подавать кассационную жалобу. Обратитесь в юристу в вашем городе.

21 Апреля 2014, 07:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут