Здравствуйте что мне делать бывшая свекровь настраивает моего ребёнка против меня, в последний раз она
Здравствуйте что мне делать бывшая свекровь настраивает моего ребёнка против меня, в последний раз она сказала ему подслушивай что мама говорит,кто в гости ходит и все мне рассказывай,мне нет никакого покоя. Что мне делать?
, Настя, г. Москва
Игорь Данилов
Добрый день Анастасия. Вам нужно предупредить бывшую свекровь, что если подобное поведение не прекратится, то Вы будете вынуждены обратиться в суд с требованием об ограничении общения бывшей свекрови с Вашим ребенком. Либо без такого предупреждения обратиться в суд.
Органы опеки также будут нужны во время судебного рассмотрения. А на то, что «я такого не говорила» будет рассказ Вашего ребенка