Жена увезла ребёнка в другой город, уехав с каким-то молодым человеком, мы не живем вместе уже около года, но официально не разведены
Жена увезла ребёнка в другой город,уехав с каким-то молодым человеком, мы не живем вместе уже около года,но официально не разведены. Я не знаю ни адреса ,ни номера машины,на связь со мной она не выходит. С ребёнком тоже не могу связаться,так как телефон отключен. Что делать?
, Александр, г. Ульяновск
Андрей Логинов
Александр!
Есть общие правила Семейного Кодекса РФ — родители должны между собой договориться относительно порядка общения с ребёнком. Если не получается, надо обращаться в орган опеки и попечительства, а если и они не помогут — обращаться в суд, который и примет окончательное решение.
Всего доброго!