308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как получить алименты

Поданы док-ты на алименты ребёнку больше 3-х лет назад,но алименты не приходят,куда ещё можно обратиться,бывший муж не работает и дома не живёт,приставы не могут его найти.

20 Апреля 2014, 22:05, вопрос №431382 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
4429
ответов
1978
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Буров Андрей
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 4429ответов
  • 1978отзывов
  • эксперт

Заявляйте требование об объявлении бывшего в федеральный розыск, о вынесении постановления на запрет на выезд за границу и о розыске и аресте всех его счетов, большего к сожалению особо не добиться, можете еще приставам письмено сообщить обо всем известном вам имуществе бывшего супруга с требованием наложить арест.

20 Апреля 2014, 22:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут