1276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право на земельный участок на 3 ребенка

Мы имеем право на получение земельного участка на третьего ребенка. Можем ли мы получить участок в пригороде Краснодара, если прописаны в крымском районе краснодарского края? Заранее спасибо.

20 Апреля 2014, 21:40, вопрос №431370 Тимур, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
875
ответов
335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волжск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По законодательству Российской Федерации предусмотрено, но вам следует обратиться с письменным заявлением в местные органы власти, в каждом регионе свое законодательство по этому вопросу.

20 Апреля 2014, 21:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.