Что делать, если соседка оскорбляет и угрожает пожилому человеку?
Здравствуйте, такая тема. Мои бабушка и дедушка живут в селе, по соседству с ними живет старая подруга моей бабушки (ей 63), они ругались летом и с того момента соседка терроризирует мою бабушку: обзывает прилюдно, подходит к дому, когда она на улице и начинает на неё орать, говорит "чтобы ты сдохла" и что доведёт её до плохого. Сегодня бабушка упала в обморок из-за неё. Я не знаю, что с тим делать. Её две дочери говорили с ней и её дочерью, это никак не помогло. У дочерей есть зятья, но ни одна из них не просила своих мужей вступиться за тёщу (какие дети, такие и зятья). Мне 24, я работаю в Москве, стараюсь приезжать 1-2 раза в месяц, ума не приложу, что можно сделать. Я одна почти бессильна. Заявление в полицию? Ну вот что они сделают? Ничего. Скажите пожалуйста, какие есть управы на эту тварь?