Здравствуйте, прописан в квартире человек, но там не проживает, квартира не приватизирована, наложили арест на счет, то есть есть долг за коммунальные платежи, что нужно делать в таком случае?
Здравствуйте, прописан в квартире человек, но там не проживает, квартира не приватизирована, наложили арест на счет, то есть есть долг за коммунальные платежи , что нужно делать в таком случае?
Вы кем приходитесь этому человеку, его родственникам? Вы также в квартире зарегистрированы?