В результате чего мы через спутниковые карты делаем запрос и нам рехпалаты выдают охранные зоны при въезде в участок и даже заезжает на участок

Добрый день. Мы хотели купить земельный участок в селе... Риэлтор составил договор но не вписал охранные зоны... Рехпалата вернули документы сказали исправить и подать заново все.. В результате чего мы через спутниковые карты делаем запрос и нам рехпалаты выдают охранные зоны при въезде в участок и даже заезжает на участок.. Я хочу аннулировать договор и вернуть назад деньги.. Могу без суда? На основании охранных зон где я не могу поставить забор и гараж

, Надежда, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Риэлтор составил договор но не вписал охранные зоны...

 Добрый день! По сути, Вы можете предъявить претензии риэлтору ввиду того, что Вы были введены в заблуждение, не получили всю необходимую информацию о данном участке.

Обратитесь в риэлтерскую контору с претензией, обязаны вернуть деньги при отказе от договора выполнения услуг ( ст.32 Закона «О защите прав потребителей»), при этом Вы, заказчик, должны оплатить все фактически понесенные расходы риэлтору ( они должны быть подтверждены документально). Если нужна помощь в составлении претензии, пишите в чат. Услуга платная.