Подписал контракт 2 недели назад могу ли взять отпуск?
, Павел, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Павел!
предоставление отпусков:
Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.
Таким образом, отпуск предоставляется в соответствии с планом отпусков и на усмотрения командования в связи с необходимостью обеспечения боевой готовности воинской части.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.