В планах вести разноплановые консультации, не ведущие к финансовым потерям, или, в случае если всё таки ведут
Здравствуйте. Я решил стать "самозанятым". Своим видом деятельности я решил избрать онлайн консультации людей по вопросам личной жизни. Я провёл небольшое исследование данной тематики в интернете и мне стало интересно: Требуется ли мне специальное образование, чтобы легально вести данную деятельность? В планах вести разноплановые консультации, не ведущие к финансовым потерям, или, в случае если всё таки ведут, то в обязательном порядке будет дана рекомендация по обращению к специалисту для предотвращения, или же минимизации таких рисков.
Здравствуйте, Егор.
Смотря в чем конкретно будут заключаться такие консультации.
Могу взять Вашу деятельность самозанятого на абонентское юридическое сопровождение. На платной основе.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.