Есть возможность продлить алименты?

Здравствуйте. У меня инвалидность 3 рабочая группа , я инвалид с детства. Мой ребёнок учится в колледже, на втором курсе. В ноябре ему исполнится 18 лет. Есть возможность продлить алименты? Если есть, то какие документы нужны и куда обращаться чтобы получить алименты

, Ева, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да возможность продлить выплату алиментов есть.

Вам необходимо взять справку об обучении ребенка. Далее, в зависимости от формулировки решения о взыскании алиментов, обратиться с заявлением о продлении срока выплат алиментов к приставу и в суд.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.