Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от армии

Добрый день. Сын в этом году заканчивает медучилище (ему 22 года)все это время с военкомата не беспокоили, на учет поставили и все. Думает дальше поступать в институт, заберут ли его, отсрочкой он не воспользовался. Заранее спасибо за ответ

20 Апреля 2014, 16:16, вопрос №431204 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Ваш сын не реализовал свое право на получение отсрочки по обучению. По закону призывная комиссия обязана предоставить ему отсрочку (если до поступления в ВУЗ его не поймают и не предоставят отсрочку по обучению в колледже).

    21 Апреля 2014, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats