Для продажи без налога срок ожидания снова будет 3 года или будет действовать первоночальный срок покупки?
Я подарил дочери квартиру по дарственной, теперь она хочет отказаться от неё в мою пользу. Для продажи без налога срок ожидания снова будет 3 года или будет действовать первоночальный срок покупки?
, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
теперь она хочет отказаться от неё в мою пользу
То есть дочь вам подарит эту квартиру обратно?
Срок владения начнется заново с момента перехода к вам права собственности на квартиру.