Здравствуйте подскажите пожалуйста, интересует вопрос в семье один ребенок родилась 27 апреля 2017 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста, интересует вопрос в семье один ребенок родилась 27 апреля 2017 года материнский капитал не получали сейчас ждем второго ребенка родится в феврале 2025 года сумма материнского капитала составит отлько за второго ребенка или же выплатят за первого и второго ?
, Александр, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте!
В вашем случае:
Первый ребёнок родился или усыновлён до 2020 года, второй — в 2020 году и позже — 894 на второго.