Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сын призвался21.10.24 года, через неделю подписал контракт, до присяги, она будет в двадцатых числах ноября, можно расторгнуть контракт?
Сын призвался21.10.24 года, через неделю подписал контракт, до присяги, она будет в двадцатых числах ноября, можно расторгнуть контракт?
, Светлана, г. Североуральск
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста как расторгнуть контракт на сво если я подписал его пару дней назад
Здравствуте. Подскажите пожалуйста как расторгнуть контракт на сво если я подписал его пару дней назад. Еще даже ни куда не поехал.
Могу ли я досрочно расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
Здравствуйте! Нужна консультация по вопросу расторжения контракта с МО по состоянию здоровья.
Суть вопроса.
Я офицер запаса, капитан 2 ранга. 56 лет В сентябре 2024 года заключил контракт с МО. Был отправлен в зону СВО. В августе 2025 года попал в госпиталь с диагнозом ИБС. Есть сопутствующие заболевания. В настоящее время прохожу ВВК. Скорее всего будет категория годности к ВС "В". Могу ли я досрочно расторгнуть контракт по состоянию здоровья?
Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании
Здравствуйте. Я мобилизованный, планирую подписать контракт, предложили командировку в Сирию на 1 год, при подписании контракта будут ли положенны выплаты федеральная 400 тысяч и региональная , за подписание контракта ? Или она только для тех, кто участвует в сво. Спасибо
Подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба
подписал контракт 04.06.2025, шел по отношению в конкретную часть, на охрану гос.объекта, подразумевалась служба 5/2 либо 2/2 в части
с ноября 2025 года отправили в командировку на границу, даже не сообщив на какой срок, письменного согласия на выполнение боевых задач я не писал, вдобавок к этому, есть гражданская жена, не работает, дочь 24.09.2023 г.р и сын 11.10.2025 г.р
Очень надеюсь вернуться обратно в свою часть, поближе к дому.
По документам теперь прикреплен к другой ВЧ, на другую должность.
Сын ушёл в армию в июле он моряк подписал контракт ну служит там же матери положено какая-то помощь
Сын ушёл в армию в июле он моряк подписал контракт ну служит там же матери положено какая-то помощь