Дедушка умер, роспись должна быть в договоре и ПТС дедушки (договор купли продажи и ПТС сдает в ГИБДД одаряемый, даритель не требуется)- это норм или нет?
Дедушка умер , роспись должна быть в договоре и ПТС дедушки (договор купли продажи и ПТС сдает в ГИБДД одаряемый, даритель не требуется)- это норм или нет ?
, Регина, г. Москва