Возможно ли, подключение газа без собственника если там прописан
Возможно ли, подключение газа без собственника если там прописан.
, Виталий, г. Москва
Добрый день, Виталий.
К сожалению, нет, это невозможно. Заключение подобных договоров с ресурсоснабжающими организациями — это исключительная прерогатива собственника жилого (нежилого) помещения. Для заключения такого договора необходимо либо личное участие собственника, либо наличие у вас нотариально заверенной доверенности на совершение данного действия, конкретно прописанное в тексте доверенности.