Мы смотрели квартиру, нашли подходящую, с агентством начался жилого он сказал оплатить агенту квартиры, мы
Мы смотрели квартиру , нашли подходящую , с агентством начался жилого он сказал оплатить агенту квартиры , мы оплатили , потом в скорем времени звонят и говорят что уже не подлежит , мы хотим сделать возврат написали агенту он не отвечает вообще не как
Здравствуйте, Анжелика!
Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору о возмездном оказании услуг имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в суде.
Всего доброго!