Можете пояснить кто все таки уплачивает налог исходя из контекста в договоре?
Здравствуйте!) можете пояснить кто все таки уплачивает налог исходя из контекста в договоре?? Арендатор или арендодатель?
- IMG_6168.jpeg
, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Если арендатор ИП или ЮЛ а арендодатель физлицо нлфл (если арендодатель не самозанятый) в силу закона уплачивается арендатором, договором такие вопросу НЕ регулируются.