После развода сына, суд присудил поделить подаренные деньги между супругами, и сноха должна вернуть половину
Добрый вечер! Мама подарила сыну деньги, есть договор дарения. Этими деньгами сын покрыл часть ипотеки. После развода сына, суд присудил поделить подаренные деньги между супругами, и сноха должна вернуть половину подаренных денег, правомерно ли это и может ли мама подать в суд на сноху на возврат всей суммы??