Самозанятость оформлять мне обязательно?
Здравствуйте, я начинаю заниматься изготовлением ароматических свечей, аромадиффузоров (фибровые палочки), ароматы в машину.
Выходить на маркетплейсы я не собираюсь. Буду продавать продукция через себя, вести страницу в вконтакте, канал телеграмм.
Мне для этого нужно оформлять отказное письмо на аромасвечи? И по поводу аромадиффузоров, на них что-то надо делать, везде информация разниться, как такового конкретного мне сказать не смогли. Сгр, отказное на дифы.
, Руслан, г. Воронеж