Могут ли приставы изменить удержания, если есть нотариальное соглашение об алиментах?
У меня есть судебный приказ о взыскании алиментов с меня, и есть иск на возмещение ущерба. Если я оформлю у нотариуса соглашение с бывшей женой на то чтобы с меня вычитали алименты а размере 69% от доходов и данное соглашение отнесу приставам. Приставы смогут его нарушить и вычитать с меня к примеру 50% алименты и 20% иск? Или они будут обязаны придерживаться 69% алименты и 1% иск?

Лучше пусть бывшая жена пробует через суд с вас побольше взыскать..