Купили дом частный в 2023 году старенький, при оформлении на себя комунальных услуг(квитанций) нам сказали, что
здравствуйте. Купили дом частный в 2023 году старенький,при оформлении на себя комунальных услуг(квитанций) нам сказали,что сейчас обязательно надо выносить счётчик воды за калитку,мы взяли разрешения всё оформили,яму облажили кирпичём,перенесли за калитку всё по закону всё как сказали.Тут же поехали написали заявления на пломбу,что бы приехали на. поставили,ждём уже 6 месяцев,Сейчас требуют проэкты на воду за 7500+штраф у кого нет пломбы! Что делать?
, Анжела, г. Москва